4. Marler Frühlingsturniere
Am 27.04.2013 in Ernst Immel Realschule, Marl.Sen.III D Standard
Endergebnis | |||||
Platz | Paar/Club | ||||
Endrunde | LW | TG | QU | PZ | |
1. | Waldemar Swider / Janina Swider (13) VTG Grün-Gold Recklinghausen |
11111 1.0 |
11111 1.0 |
11111 1.0 |
3.0 |
2. | Lutz Januschowski / Ellen Januschowski (17) VTG Grün-Gold Recklinghausen |
22222 2.0 |
22222 2.0 |
25222 2.0 |
6.0 |
3. | Martin Pless / Monika Pless (11) Tanz-Centrum Coesfeld |
54334 3.0 |
54334 3.0 |
44334 3.0 |
9.0 |
4. | Uwe Hagen / Anne Hagen (18) Tanz-Centrum Coesfeld |
63545 5.0 |
36645 5.0 |
52543 4.0 |
14.0 |
5. | Manfred Dr. Suppa / Brunhilde Suppa (5) TTC Rot-Weiß-Silber Bochum |
46666 6.0 |
43456 4.0 |
33455 5.0 |
15.0 |
6. | Martin Proksch / Eva-Maria Proksch (9) TC Hanseatic Lübeck |
35453 4.0 |
65563 6.0 |
66666 6.0 |
16.0 |
1. Zwischenrunde | |||||
7. | Fritz Dr. Rieß / Regina Rieß (16) | TSC Schwarz-Silber Marl | |||
8.-9. | Jürgen Bläss / Ulrike Bläss (8) | TTC Schwarz-Gold Moers | |||
8.-9. | Alfons Hünteler / Elisabeth Hünteler (19) | Tanz-Centrum Coesfeld | |||
10. | Gerd Bechert / Ilse Bechert (2) | TSC Flair Diepholz | |||
11. | Günter Nagelschmidt / Gudrun Nagelschmidt (20) | Tanz-Centrum Coesfeld | |||
12. | Gerd Jeschke / Brigitta Jeschke (15) | TSC Blau-Weiß Gelsenkirchen | |||
Vorrunde | |||||
13.-14. | Klaus-Peter Schröder-Reinke / Rosemarie Palm (6) | VTG Grün-Gold Recklinghausen | |||
13.-14. | Günter Ruther / Annette Ruther (7) | TSC Schwarz-Silber Marl | |||
15.-16. | Uwe Foege / Christiana Rathmer (10) | TSC Diamant Blau-Silber Lage | |||
15.-16. | Sieveke Axel / Schlaupitz Birgit (22) | TSC Diamant Lage | |||
17. | Oexmann Heinz / Oexmann Ingrid (21) | TSC Bad Salzuflen | |||
18. | Heinz Hülsebusch / Marion Hülsebusch (3) | TSA Der Ring Rheine d. RHTC 1901 |
Wertungsrichter |
Frank Eiben (TSC Schwarz-Silber Marl), Ewald Klein (TC Schwarz-Rot Düren), Matthias Kobusch (TSC Diamant Blau-Silber Lage), Gisbert Schöneweis (Tanzsportclub Dortmund), Horst Strupp (Grün-Gold-Casino e. V. Wuppertal) |
Turnierleitung |
TL: Klaus Tietze (TSC Schwarz-Silber Marl), BS: Ralf Mainitz (TSC Schwarz-Silber Marl) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.2 erstellt.