5. Marler Frühlingsturniere
Am 05.04.2014 in Ernst Immel Realschule, Marl.Sen.III A Standard
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
A | B | C | D | E | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||
31 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
32 | 6 | 2 | 4 | 6 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3(10) | 3 | - | 5,0 | 5,0 |
33 | 2 | 5 | 2 | 4 | 3 | 0 | 2 | 3(7) | 4(11) | 5(16) | - | 2,5 | 2,5 |
34 | 3 | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3(7) | 4(11) | 5(16) | - | 2,5 | 2,5 |
35 | 4 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2 | 3(10) | 4 | - | 4,0 | 4,0 |
38 | 5 | 6 | 3 | 5 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | - | 6,0 | 6,0 |
Tango | |||||||||||||
31 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
32 | 4 | 5 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | - | - | 4,0 | 9,0 |
33 | 2 | 2 | 3 | 4 | 3 | 0 | 2 | 4 | - | - | - | 3,0 | 5,5 |
34 | 3 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 5 | - | - | - | 2,0 | 4,5 |
35 | 5 | 4 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | - | 5,0 | 9,0 |
38 | 6 | 6 | 5 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 6,0 | 12,0 |
Wiener Walzer | |||||||||||||
31 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
32 | 5 | 5 | 3 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | - | 5,0 | 14,0 |
33 | 2 | 2 | 2 | 4 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 7,5 |
34 | 3 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | - | - | - | 3,0 | 7,5 |
35 | 4 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | - | 4,0 | 13,0 |
38 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6,0 | 18,0 |
Slowfox | |||||||||||||
31 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
32 | 5 | 6 | 4 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3(13) | - | 5,0 | 19,0 |
33 | 3 | 2 | 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 4 | - | - | - | 3,0 | 10,5 |
34 | 2 | 4 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 9,5 |
35 | 4 | 3 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 2 | 3 | - | - | 4,0 | 17,0 |
38 | 6 | 5 | 5 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3(15) | - | 6,0 | 24,0 |
Quickstep | |||||||||||||
31 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
32 | 6 | 5 | 5 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | 5,0 | 24,0 |
33 | 2 | 3 | 2 | 4 | 3 | 0 | 2 | 4(10) | - | - | - | 2,0 | 12,5 |
34 | 3 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4(11) | - | - | - | 3,0 | 12,5 |
35 | 4 | 2 | 4 | 2 | 5 | 0 | 2 | 2 | 4 | - | - | 4,0 | 21,0 |
38 | 4 | 2 | 5 | 0 | 2 | 2 | 4 | - | - | 4,0 | 21,0 | ||
38 | 5 | 6 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 6,0 | 30,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
A: Dagmar Budde (TSC Brühl Im BTV 1879), B: Frank Eiben (TSC Schwarz-Silber Marl), C: Wolfgang Ksol (Grün-Gold-Casino Wuppertal), D: Egmont Schüler (Bielefelder TC Metropol), E: Birgit Sieg (Tanz-Centrum Coesfeld) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Ralf Mainitz (TSC Schwarz-Silber Marl e.V.), BS: Ute Tietze (TSC Schwarz-Silber Marl e.V.) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.5a erstellt.