6. Marler Frühlingsturniere
Am 18.04.2015 in Ernst Immel Realschule, Marl.Sen.IV S Standard
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
A | B | C | D | E | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||
42 | 6 | 6 | 3 | 6 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6,0 | 6,0 |
43 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
44 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
46 | 4 | 4 | 5 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3(12) | - | - | 5,0 | 5,0 |
47 | 3 | 3 | 6 | 4 | 5 | 0 | 0 | 2 | 3(10) | 4 | - | 4,0 | 4,0 |
48 | 5 | 5 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3(10) | 5 | - | 3,0 | 3,0 |
Tango | |||||||||||||
42 | 6 | 6 | 5 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 6,0 | 12,0 |
43 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
44 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
46 | 3 | 4 | 3 | 5 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4(14) | - | - | 3,0 | 8,0 |
47 | 4 | 3 | 4 | 4 | 5 | 0 | 0 | 1 | 4(15) | - | - | 4,0 | 8,0 |
48 | 5 | 5 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | - | 5,0 | 8,0 |
Wiener Walzer | |||||||||||||
42 | 6 | 5 | 4 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 18,0 |
43 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
44 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
46 | 3 | 4 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | - | 3,0 | 11,0 |
47 | 4 | 3 | 3 | 5 | 5 | 0 | 0 | 2 | 3 | - | - | 4,0 | 12,0 |
48 | 5 | 6 | 5 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | - | 5,0 | 13,0 |
Slowfox | |||||||||||||
42 | 6 | 6 | 5 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 6,0 | 24,0 |
43 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 8,0 |
44 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
46 | 3 | 5 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4(14) | 5(19) | - | 3,5 | 14,5 |
47 | 4 | 3 | 3 | 4 | 5 | 0 | 0 | 2 | 4(14) | 5(19) | - | 3,5 | 15,5 |
48 | 5 | 4 | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | 5,0 | 18,0 |
Quickstep | |||||||||||||
42 | 6 | 6 | 5 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 6,0 | 30,0 |
43 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 10,0 |
44 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
46 | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 5 | - | - | 3,0 | 17,5 |
47 | 5 | 3 | 3 | 5 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | - | 5,0 | 20,5 |
48 | 4 | 5 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | - | - | 4,0 | 22,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
A: Frank Eiben (TSC Schwarz-Silber Marl e.V.), B: Tamara Kleinschmidt-Vakhnina (TSG Erkelenz e.V.), C: Matthias Kobusch (TSC Diamant Blau-Silber Lage e.V.), D: Heinz-Werner Rohland (TGC Blau-Gold Remscheid e.V.), E: Gisbert Schöneweis (Tanzsportclub Dortmund e.V.) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Klaus Tietze (TSC Schwarz-Silber Marl e.V.), BS: Ralf Mainitz (TSC Schwarz-Silber Marl e.V.) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.7a erstellt.