06.05.2017 - OT, Sen.III B Standard | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 15 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 21Hans-Werner Althaus / Andrea Bohmert | 23Dr. Thomas Blenkers / Barbara Tuschewitzki | 24Hartmut Brosell / Marianne Hansen | 25Wolfgang Göbel / Jutta Spiess | 26Norbert Kindler / Martine Grubert | 27Peter Klaas / Annegret Harbig | 28Reinhard Möller / Ramona Möller | 29Günter Nagelschmidt / Gudrun Nagelschmidt | 30Ulrich Offergeld / Barbara Offergeld | 31Hartmut Ott / Anja Ott | 32Klaus-Ulrich Platzer / Jutta Bous | 33Armin Scholz-Behlau / Claudia Behlau | 34Oskar Stollenwerk / Petra Stollenwerk | 35Ulrich van Fürden / Dr. Barbara Heide | 36Hans-Gernot Vowe / Corinna Vowe |
A) Wolfgang Berger B) Frank Eiben C) Ronald Frowein D) Monika Gräf E) Karl-Josef Meissner |
4 3 4 1 5 |
5 5 5 5 5 |
4 2 5 5 4 |
5 5 5 4 5 |
5 2 5 5 4 |
4 4 5 2 3 |
2 5 3 0 1 |
0 3 0 4 2 |
1 0 0 1 2 |
3 4 3 5 3 |
4 3 1 5 4 |
2 1 4 5 5 |
2 5 3 5 4 |
1 3 2 3 2 |
0 0 1 0 1 |
Ergebnis der Vorrunde | 17 | 25 | 20 | 24 | 21 | 18 | 11 | 9 | 4 | 18 | 17 | 17 | 19 | 11 | 2 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||
A) Wolfgang Berger B) Frank Eiben C) Ronald Frowein D) Monika Gräf E) Karl-Josef Meissner |
5 3 5 2 3 |
5 5 5 5 5 |
3 0 5 5 5 |
5 5 1 3 3 |
3 5 5 5 5 |
3 5 5 0 1 |
3 0 3 3 1 |
2 2 0 3 2 |
0 0 2 4 5 |
0 5 0 5 5 |
|||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 18 | 25 | 18 | 17 | 23 | 14 | 10 | 9 | 11 | 15 | |||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
Addition Endrunde | 17,0 | 5,0 | 24,0 | 23,0 | 10,0 | 26,0 | |||||||||
Startnummer | 21Hans-Werner Althaus / Andrea Bohmert | 23Dr. Thomas Blenkers / Barbara Tuschewitzki | 24Hartmut Brosell / Marianne Hansen | 25Wolfgang Göbel / Jutta Spiess | 26Norbert Kindler / Martine Grubert | 27Peter Klaas / Annegret Harbig | 28Reinhard Möller / Ramona Möller | 29Günter Nagelschmidt / Gudrun Nagelschmidt | 30Ulrich Offergeld / Barbara Offergeld | 31Hartmut Ott / Anja Ott | 32Klaus-Ulrich Platzer / Jutta Bous | 33Armin Scholz-Behlau / Claudia Behlau | 34Oskar Stollenwerk / Petra Stollenwerk | 35Ulrich van Fürden / Dr. Barbara Heide | 36Hans-Gernot Vowe / Corinna Vowe |
Platz von Platz bis |
3 |
1 |
5 |
4 |
2 |
7 |
11 12 |
13 |
14 |
9 |
10 |
8 |
6 |
11 12 |
15 |
Aufstiegspunkte | 12 | 14 | 10 | 11 | 13 | 8 | 3 | 2 | 1 | 6 | 5 | 7 | 9 | 3 | 0 |